Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удачная покупка.

07.02.2018
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Аккумулятор. Мощность пылесоса. Удобная рукоять. Удобно очищать.
Недостатки: Не понятный индикатор заряда аккумулятора. Корпус пылесоса приходится протирать после каждой уборке.
12 000
Функциональность
Удобство

Давно думал о замене своего старого ручного пылесоса.
Если Вы живете в однокомнатной квартире, и у Вас нет места где хранить обычный пылесос, то ручные пылесосы отличный вариант.
Изучив рынок и отзывы по ручным пылесосам, остановил свой выбор на ручном пылесосе Bosch BCH6ATH18.
И оказался очень доволен покупкой.

Данный пылесос Bosch отлично убирает пыль и мелкую грязь. У него достаточно удобная ручка и имеется три уровня мощности. В данном пылесосе литий-ионный аккумулятор, что позволяет его подзаряжать в любое время. Хотя, завяленное время работы слегка преувеличено. Еще сам пылесос Бош достаточно компактный. Это позволяет хранить его даже в гардеробном шкафу.

Контейнер для сбора пыли очень удобно и быстро менять. Он легко моется и очищается.

Но, есть и свои минусы. На корпусе данного пылесоса имеется индикатор заряда аккумулятора. Либо моя модель с некоторым дефектом, либо дело в индикаторе. В идеал он как то должен меняться по мере работы пылесоса, но у меня он остается неизменным.

Конечно, ручные пылесосы не заменят по качеству уборки обычные пылесосы, но если Вы живете в небольшой однокомнатной квартире, где не так уж много места, то данный ручной пылесос Bosch BCH6ATH18 отличный вариант.

В целом, я доволен покупкой.

Ирин-Ка
написала 8 февраля 2018 в 10:30

давно мечтаю о подобном пылесосе