Отзыв:

Удачная покупка

06.03.2016
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается, добавляет объема волосам
Недостатки: нет

Редко покупаю шампуни у сетевых распространителей косметики по каталогам. Предпочитаю делать это в магазине, предварительно рассмотрев этикетку и понюхав аромат. Но двоюродная сестренка настояла на приобретении этого шампуня, мотивируя это тем, что за небольшую цену, я получу экономичный вариант с шикарным запахом. Бонусом — увеличение объема волос.
Купила. Тестирую.

К плюсам покупки можно отнести следующие:
1. Очень приятный и ненавязчивый аромат. После смывания еще несколько дней остается легким шлейфом на волосах. Муж даже спросил, что за новые духи я себе приобрела.
2. Легкая, но в меру густая консистенция. Легко распределяется по всей длине волос. Хорошо пенится.
3. Экономичный расход. На мои волосы ниже плеч достаточно совсем небольшого количества шампуня.
4. Не требуется бальзам. Удивительно, но после использования этого продукта, волосы настолько легко расчесываются, что я отказалась от бальзама-ополаскивателя.
5. Смывается быстро, не остается на корнях после одинарного смывания.
6. Волосы долго остаются чистыми. Если раньше я мыла голову через день, то теперь провожу эту процедуру дважды в неделю.
7. Объем от корней. Конечно, не супер, как в рекламе, но достаточно заметный.

Вывод — действительно стоит купить, хотя бы для пробного использования.