Отзыв:

Удачная находка в Fix Price

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 15.03.2017
Достоинства: приятный аромат, низкая цена, натуральный состав
Недостатки: не удобная упаковка

Мой муж большой поклонник дегтярного мыла. Уж не знаю почему так сложилось. Но тем не менее, это мыло всегда есть в нашем доме. И каково же было мое удивление, когда в "Fix price" я встретила знакомое название в необычной упаковке?! А удивилась я сильно и несомненно приобрела этот товар, тем более, что 55 рублей не серьезная сумма за 155 мл косметической новинки:)

После первого же применения, муж остался более чем доволен, а меня привлек необычный запах в ванной. Это пахло совсем не дегтярным мылом... Оказалось, что в состав этого мыла входит не только деготь, но еще и масло можжевельника и экстракт зверобоя. Видимо они и придают такой интересный и приятный аромат этому продукту.
Так вот, заинтересовавшись запахом, я решила испробовать этот продукт на своих волосах, тем более, что надпись на этикетке обещает увлажнение, питание и устранение перхоти.

Должна сказать, что мыло работает и полностью выполняет свои обещания. Шелушение кожи головы ушло уже после первого применения. Конечно, на своих волосах никакого супер эффекта я не увидела, впрочем и не ожидала, так как волосы у меня убиты всевозможными окрашиваниями и привожу я их в чувство другими средствами.

Мыло на самом деле густое, тёмное, по консистенции напоминает, наверное, мёд. Пенится мыло отлично и за счет этого у него небольшой расход. Пена быстро смывается водой, не оставляя на коже ощущения жирности или наоборот сухости и стянутости.

В целом я довольна этой новинкой и несомненно буду покупать еще.