Отзыв:

Удачная находка для молодых мамочек и не только...

07.01.2016
Приморский край
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Цена, производитель, аптечный продукт, состав.
Недостатки: Не обнаружила
250-300 руб

Свой первый отзыв я посвящаю прекрасной половине человечества! Девочки-это для вас!!! Занимаясь поисками увлажняющего средства для доченьки, я наткнулась на эмульсию для тела Скин-актив с гиалуроновой кислотой и сейчас уверенно могу её назвать "мини комплексом" по уходу за сухой и чувствительной кожей.

Это средство заявлено как увлажняющее, восстанавливающее и питающее. Эмульсия продается через аптечные сети, что добавляет ей отдельный плюс. Так же меня порадовал тот факт, что страной производителем является Россия! Консистенция напоминает невесомый крем, легко распределяется по коже, даря ей невероятную мягкость и гладкость! При нанесении ладонь как бы скользит по телу, поэтому время процедуры значительно сокращается, если сравнивать с нанесением жирных питательных кремов.

Объём флакона 250 мл, использование достаточно экономичное. Запах ненавязчивый, что очень важно для молодых мамочек, ведь лялечке нельзя дышать всякими химическими отдушками!

Моя кожа после родов была очень сухая, грудное вскармливание и гормональная перестройка... все это не добавляет плюсов женскому здоровью! Приходится ухаживать за телом с двойным усердием, а времени в обрез. Использую мою "Находку" почти месяц, ощущения нереальные, кожа мягкая, будто напитанная изнутри. Нет чувства стянутости, а про шелушения я вообще забыла!

Первые несколько дней использования я наносила эмульсию утром и вечером, потом же стало достаточно одной вечерней процедуры.

Соотношение цена/качество идеальное, хороший продукт за небольшие деньги! Я очень довольна средством, вижу результат!