Отзыв:

Учите английский? Обязательно смотрите этот сериал в оригинале!

06.02.2018
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Финал разочаровал

Сериал "Как я встретил вашу маму" я первый раз посмотрела лет 8 назад. Помню, что тогда была в восторге от сериала, а в кругу друзей часто цитировали главных героев.

Сюжет уже понятен из названия. Главный герой рассказывает своим детям историю его знакомства с их матерью.
Рассказывает долго) Аж 9 сезонов. Но делает это весело, временами банально, но интересно. Скучать приходилось буквально в паре-тройке неудачных серий. Финал разочаровал и появление долгожданной мамы оказалась так себе.

Со времени первого просмотра уровень моего английского языка сильно изменился в лучшую сторону и сейчас я пересматриваю сериал в оригинальной озвучке. И теперь он мне нравится еще больше! Актеры говорят довольно четко и понятно, используют обычный бытовой американский английский, без сложных фраз и с большим количеством полезного сленга, который по учебникам не выучить. В оригинальной озвучке даже типично американские шутки становятся более понятным. Если вы знаете английский на должном уровне, рекомендую смотреть в оригинале.