Отзыв:

Учим и пишем.

07.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Есть печатные и прописные буквы, можно пробовать писать прописные буквы.

Мы со старшим ребенком вначале выучили печатные буквы, потом прописные буквы. А с младшим ребенком только печатные. У нас дома не было плакатов с буквами. Хотелось им купить плакаты, для того чтобых они видели буквы, и не забывали как они выглядят. Я решила им купить плакат с печатными буквами и с прописными буквами. Как-то, зайдя в книжный магазин, я остановилась около плакатов. Там было много плакатов. И хотелось выбрать что-то более интересное. Среди плакатов я нашла плакат, на котором были и печатные, и прописные буквы. Это два в одном. Решила купить его. Мне так даже лучше. Вместо двух плакатов будет один.
Сам плакат яркий и красочный. К каждой букве есть соответствующий рисунок и слово. Еще один плюс есть у этого плаката. Там можно обводить прописные буквы фломастером 101 раз. Получается, что здесь три в одном. Он универсальный. Подходит малышам и школьникам.
Я этот плакат приклеила к двери. И мои дети, проходя мимо, заглядывают и повторяют, иногда обводят буквы.
В целом, этим плакатом мы довольны. Рекомендую для родителей и их детей.