Отзыв:

Учим буквы играючи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Три режима, регулируемый звук, влагозащищенная поверхность, сенсорные кнопки
Недостатки: нет

Подошло время учить буквы с ребенком и мне хотелось, чтобы дочка учила их самостоятельно, с интересом и играючи. Познакомившись с Говорящей ручкой Знаток, я решила заказать на их сате еще и звуковой плакат "Говорящая азбука" Знаток. Мне очень понравилась эта говорящая азбука, тем, что буквы проговаривал женский голос чётко и ясно. Кроме того, у этой говорящей азбуки три режима: изучение - когда называются буквы при нажатии, игра - когда просят найти какой-либо предмет, нарисованный рядом с буквой и экзамен - когда просят найти ту или иную букву. Очень занимательно и интересно. Кнопки на азбуке нажимаются очень легко и просто, потому как они сенсорные. Еще на азбуке регулируется звук, что помогает не мешать другим членам семьи заниматься своими делами, пока дочка занимается изучение букв. Данная азбука может и висеть на стене, и лежать на столике. Однажды наша дочка разлила воду на звуковой плакат, но поскольку он имеет влагозащищенную поверхность, с ним ничего не случилось, я просто протерла его сухой тряпочкой и дочка снова приступила к изучению.