Отзыв:

Учим без проблем!

18.10.2015
Украина
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Детям интересно, яркий дизайн
Недостатки: Плохо держатся деревянные бегунки, часто выпадают из отверствий

Когда случайно в интернете увидела этот календарь часы, просто не смогла удержаться и сразу же его заказала, хотя сыну было еще рановато учить время. Но когда пришла досточка, ребенок сразу же потребовал, чтобы его повесили на стену и сразу же стал им играть. Крепится календарь надежно на стену, на вид яркий и привлекательный, сразу же вызывает интерес у ребенка.

Сразу стали учить времена года, потом дни недели, и уже потом название месяцев. Ребенок схватывал все на лету, ему было интересно каждый день передвигать деревянные бегунки на нужное число, день недели и месяц.

Также, наблюдая как меняется погода на улице, правильно перемещал стрелки на циферблате, где нужно было выбрать Ветер, Солнце, Дождь или Облачно. Аналогичный циферблат был с указанием времен года - Зима, Весна, Лето или Осень.

Мы быстро выучили дни недели и название месяцев, погоду и времена года. Мой ребенок уже в четыре года замечательно умел пользоваться календарем. Так что рекомендую приобрести такую развивающую досточку - она вам поможет без проблем заинтересовать ребенка и приобрести необходимые знания.