Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Убивалка времени в яркой обложке

03.07.2016
Дата: 06.07.2016
Достоинства: Яркие цвета, Не надо много думать, просто делай
Недостатки: Надоедает
Графика
Геймплей
Звук

В игру Sabway Sutfes одно время играли все мои друзья. Это был как взрыв среди приложений для андроид. Все в неё играли, соревновались у кого больше рекорд. Но со временем она надоела и все перестали в неё играть, стали играть в похожие игры с лучшей графикой и более интересные.

Однако сейчас эта игра у меня установлена и время от времени я в неё играю. Она не требует много думать или ещё чего, просто бежишь от охранника и стараешься никуда не врезаться - всё просто.

В игре достаточно интересная графика, угловатая с огромным количеством яркий красок. С возможностью увеличивать множитель бега, улучшением магнита, джетпака и других вещей. Вот только монеты там копить сложновато, в начале накопил 500 и улучшил. А затем уже нужно не 500 а 30 000 а копить их легче не стало. Учитывая, что некоторые персонажи стоят 300 000.

Там есть игровая валюта - "ключи" получить их не просто. Так игра каждый час предлогает нам их купить, или воскреснуть за 1 ключ, или купить новый костюм. Но даже если всё это не покупать там есть, дешёвые персонажи и бесплатные костюмы - этого хватит, чтобы убить время во время поездки или в очереди.