Отзыв:

Убить время подойдет, но не более

04.11.2014
Беларусь
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Весело
Недостатки: Наигранно, агрессивно, сплошной вымысел

Начала смотреть от скуки. Многие аж пищат от этого сериала. Решила глянуть, что ж там такое (да и мои любимые сериалы как на зло были в перерыве, новые сезоны еще не вышли). Посмотрела за 2 дня. Серии короткие, сезон пока один, но в ноябре 2014 года второй должен выйти.
Главный герой физрук (Дмитрий Нагиев) - бывший бандюган, разжалованный из-за своей излишней вспыльчивости. И чтобы вернуться к боссу, решил пойти на хитрость - подружиться с ребенком босса, став его учителем. Только в первой же серии косяк - вместо ожидаемого сына Мамаева Александра оказалась дочь Саша. Слишком уж все наигранно, агрессивно, неестественно. За такое поведение педагога его бы поперли сразу же! А тут и детей заставляет машину мыть, нос ученику сломал, в спортзале сауну устроил, потом казино, бордель. Стриптизерш привел спортом заниматься. Жил с ученицей, на работу опаздывает или вовсе забивает. И работает! Бред. Да, у Нагиева свой стиль, свой юмор, не спорю, нередко смешно. Но ооооооочень, ооооооочень наигранно. Даже в "Кухне" он лучше играл, более естественно.
На счет: рекомендую или нет. Даже не знаю. Если убить время нужно, ненавязчивый сериал, который не парит мозги, то подойдет. Но однозначно, если вам больше 16. Школьникам же такое лучше не смотреть.