Отзыв:

Убираем грибок с ногтей

04.01.2019
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Эффект уже виден после использования одной упаковки
Недостатки: Маленькие объем флакона

В настоящее время у многих людей есть грибок ногтей, но это же ужасно и нужно немедленно его лечить. У моей бабушки тоже появился грибок и мы решили его лечить лечебным лаком Офломил. Уже использовали одну упаковку и купили вторую, но улучшения есть и причём заметные.

Средство достаточно не дешевое, 850 рублей за флакончик 2,5 мл, а так же в комплекте есть одноразовые пилочки, для удаления пораженных участков и очищающие тампоны,а так же лопатки для нанесения лака на ноготь.

Перед применения лака, нужно тщательно убратт пораженные участки ногтя с помощью пилочки и очистить с помощью тампона.

Затем берём лопатку, они находятся в специальном контейнере (на фото ниже видно) и макаем в раствор с лаком. Затем закрываем крышку лака и наносим на пораженные участки ногтя. Каждый ноготь обрабатываем таким способом отдельно.

Тюбик лака очень маленький, так что будьте аккуратны, лучше не самому все это делать а кого-либо попросить.

Полное высыхания лака занимает около 5 минут.

Лак абсолютно бесцветный, так что можно им лечить грибок и у мужчин.

Ноготки мы так обрабатываем 2 раза в неделю.

Джинни
написала 5 апреля 2019 в 15:04

Грибок так трудно лечить. Хорошо, что помогает.

Aakam
написала 7 апреля 2019 в 23:01

Очень даже трудно лечить! Ещё лучше и изнутри сразу же лечить, например препаратом Орунгамин.

Но по цене конечно все очень дорого

написал 5 апреля 2019 в 18:36

какой пузырек то маленький

Aakam
написала 7 апреля 2019 в 23:02

Очень маленький, всего лишь 2,5 мл. Но удобство в том, что наносить 1-2 раза в неделю, а не каждый день как многие препараты