Отзыв:

Уберет прыщики и следы после них без пересушивания кожи. На все случаи жизни

29.09.2014
Беларусь
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Цена, доступность, эффективность
Недостатки: Горький вкус

Я узнала совсем недавно об этом препарате. Сама уже перепробовала много дорогих и не очень лекарственных средств, чтобы придать своей коже более здоровый вид.
Я нашла Синтомициновую мазь в ближайшей аптеке, приобрести можно без рецепта врача, несмотря на то, что это антибиотик местного применения. Цена доступная.
Мазь белого цвета, она не густая, запаха не имеет.

Но вот если случайно попадет в рот, то будет очень горько и неприятно. Так что, если мазь наносится пальцами, то их нужно вымыть после применения.
В картонной упаковке есть листочек инструкции.
Имеет широкое применение: лечит раны, ожоги, порезы, прыщики. Можно использовать после бритья, если есть порезы, она поможет быстро их заживить.
Я наношу её на прыщики, ранки после них. Очищаю кожу и наношу локально два раза в день. Мазь впитывается и становится не заметной. Но, выходя на улицу, нужно ее снять.
После нескольких дней применения результат становится видимым. Она совсем не сушит кожу, делает следы от акне светлее.
Это хорошее средство для наружного применения, которое поможет устранить недостатки на коже.