Отзыв:

У волос не останется шансов.

20.08.2014
воронеж
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Волос нет
Недостатки: Боль

Это мой первый воск для депиляции. Купила восковую кассету и начала себя мучать. Разогревала касету я в микроволновке, так как разогревающих устройств у меня нет и покупать я их не захотела. Но и в микровалновке все прошло тоже отлично главное правильно разогревать. Правильно разогревать показала мне подруга. Берем нашу кассету ставим в микроволновку минуты на три точно. И каждую минуту или даже меньше открываем и тресем чтобы посмотреть на состояние воска. Как только увидите что внутри происходит " жизнь" выключаете микроволновку и хорошенько встряхиваете воск. Кстати полоски для воска купила тоже в ruNail там упаковка 100 штук и хватит на долго. На ногу наносим воск, промазываем раза два три чтобы плотно было, но не большой коркой. Сверху воска бумажную полоску и разглаживать и притераете ее со всех сторон. Как пригладили то придерживайте руков кожу ноги снизу и срываете бумажную полоску снизу резким движением. Первый раз если будите делать, то вспомните все. Я вспомнила все плохие слова которые только пришли в мое голову. Если остался воск на коже такими же движениями убирайте воск с кожи пока не высох, иначе потом не сотрете. Я кстати, что только не пробовала и маслом и теплой водой, ничего не помогало. Если знаете чем стирать воск с кожи напишите пожалуйста в комментарии буду благодарна Вам. Как убирете все ненужное с кожи то на ней могут выступить покраснения. Так что советую это делать либо вечером либо утром, но надевать тогда джинсы или что то длинное. И обязательно увлажняющим кремом ножки помажьте.