Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

У Вас много времени, тогда ищите "сокровища". Только не там ищете!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Продуманная игра, простые правила
Недостатки: возникает зависимость, бездумная игра
Графика
Геймплей
Звук

Авторы онлайн игр, наверняка хорошие психологи. Они придумывают завлекающие названия, выстраивают игру так, что хочется достичь большего. Да и элемент соперничества играет немалую роль.
Обо всем этом я могу рассказать на примере онлайн игры "Сокровища пиратов".
Название говорящее, кто не любит приключения, сокровища и пиратские романы и фильмы, все любят. Не зря "Пираты Карибского моря" так популярны. Это удачное название.
Игра состоит из множества уровней, достигая какого-либо уровня, игрок стремится перейти на другой (это азарт). Тут есть еще один умный ход от авторов, просишь "жизни", "ром", в общем невольно завлекаешь друзей в игру.
В общем игра требует жертв, если застрял, то нужны деньги, если нужны "инструменты" (молот, молния, ...) - опять деньги, хочешь крутить барабан - плати. Иногда это реальные деньги, так как самые азартные участники оплачивают голоса.
Но денежные траты это ничто с временными тратами, моя племянница почти не вылезает из этой игры. Отдыхает только тогда, когда пройден уровень или кончились жизни. В общем игра затягивает и это уже похожа на зависимость. Видели бы вы мою племянницу, когда игра не загружается или интернета нет.
Настоящие стрессы, как будто у нее кто-то умер, такая печаль в глазах.
Мой совет пробуйте, но не дайте себя затягивать, настоящие сокровища рядом с вами, и их не надо искать. Это ваши родные, общение с ними, это книги и фильмы (не все), это музыка и так далее.