Отзыв:

У ребенка был от нее запор

15.10.2013
Оттуда
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Досталась бесплатно
Недостатки: Плохо разводится, вызывает запор

Познакомились мы с этой молочной смесью, когда ребенку было пять месяцев. Мы с рождения практически были на искусственном вскармливании, и получали до года питание бесплатно. Но выдавали нам не одну марку, а почему-то нередко их меняли. От чего это зависит, я не знаю, но приходилось с ситуацией мириться.
Так и получили однажды молочную смесь Беллакт. Сразу десять пачек на месяц. Но скушали только две, а остальное отправилось маме на кухню в помощь в приготовлении кондитерских изделий:)Потому что смесь ребенку совершенно не подошла. Буквально с первого же кормления, когда начали вводить малыми дозами, у ребенка начался запор. И так пока и не отменили и не перешли на другую, мучились.
Разводится смесь Беллакт очень плохо, оставляет комочки, которые надо долго трясти и болтать в бутылочке. И когда кормишь ребенка часть смеси оседает, и к концу получается гуща. Поэтому надо все время ее встряхивать.
В общем, отрицательное впечатление сложилось. На единицу. Добавляю две звезды до тройки, так как печенье с этой смесью все же получается вкусное:)Но ребенка кормить я бы не рекомендовала.