Отзыв:

У нас нет имени, а лишь цель!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.02.2018
Достоинства: динамично; сцены драк и боёв; актёрская игра; музыка
Недостатки: очень просто и банально

Не часто встретишь в сети канадские фильмы, но они встречаются. Как раз это одна из новинок этой страны. Заявлена всего в двух жанрах: фантастика и боевик. Сама фантастичность вызвана разве что меняющимися глазами цветом и всё! Ну а так мощно и быстро драться может и обычный человек. Именно поэтому я считаю эту картину именно боевиком и всё!

Тем более в кадрах мелькают в основном кадры боёв и погонь,т.е то что типично для этого жанра. Ну а сам сюжет довольно прост и банален и у него нет какого либо смысла и идеи. Я вот правда не понял: в каких целях создали таких вот людей. Ну и создатели: это добро или зло?! Так, что с сюжетом есть тоже свои минусы. Ну а плюс заключается в том, что все действия происходят весьма динамично, но для меня не особо интересно и зрелищно

Сомневаюсь то, что это кино рассчитанное на подростков привлечёт даже их внимание. Исполнение в целом неплохо, но больше похоже на то, что они сделали свою работу, как учат в учебниках и т.п. От этого фильм мне и думаю вам не запомнится. Конечно если вы решите потратить на него своё мнение. Я не советую его к просмотру. Хватит того, что я его уже посмотрел.

emoemoemo
написал 2 февраля 2018 в 19:23

Прочитала ваш отзыв и хочу сказать, что испытываю аналогичные впечатления от фильма. Вроде что-то донести хотели, но вышло крайне банально.

Maqjjq
написала 3 февраля 2018 в 12:24

У фильмов не должны быть подобные названия.