Отзыв:

У меня сомнения - точно ли это детская вода..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Стойкая, не дорогая, стеклянный флакончик
Недостатки: Не детский запах совершенно

Эту водичку нам уже подарила наша дорогая бабушка. Скажу сразу, что ребенку этот аромат не очень понравился и мне кажется, по причине того, что он реально "взрослый". Но у меня по поводу этой душистой воды возникли иные сомнения.

Дело в том, что многая водичка, которой нам удавалось пользоваться не самая стойкая штука. Уже через час брызганья от нее не остается и следа. Аромат от "Солнечной долины" может держаться по полдня. Я из интереса побрызгалась как то на работу. Так ко мне многие начали принюхиваться и спрашивать "что за парфюм? Где покупала?" Далаю пока загадочное лицо и говорю "а вот!". Не открывать же на самом деле всех карт и не сообщать, что это вообще душистая водичка моей дочки. За кстати всего 110 рублей.

Сам по себе аромат не плохой, но он реально "тяжелый" для ребенка. В нем есть терпкость, но почти ни чувствуется ни свежести, ни сладости, что так неплохо было бы для именно девочки. При чем он открывается не сразу. Вначале он кажется даже грубоватым и резким, но потом спустя минут 30 становится более спокойным.

Вообщем, для меня эта вода до сих пор загадка. При чем как ее описывают . Солнечная долина - место где шум и веселье и так далее. Но по мне - так название вообще по подходит к этому аромату. Он не ассоциируется у меня с детской беззаботность и весельем.