Отзыв:

У меня скорее пробник

19.04.2015
Таганрог
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Очищает, освежает, отбеливает.
Недостатки: Не везде можно найти

Прочитав массу положительных отзывов о тайской зубной пасте, решила тоже ее опровать. Приобрела скорее всего пробник 10 грамм, обычно она 25 грамм. Но тем не менее этого пробника мне хватило на полтора месяца.

Даже еще осталось, может и до двух месяцев растяну. Экономичность это первый плюс.
С начала она была более густая, сейчас же стала с водой, возможно это я так использую и постоянно набираю пасту зубной щеткой, которая соответственно мокрая. Это и есть минус маленького формата, к ней не прилагалась палочка или лопаточка, добывать пасту из этой мини шайбы нужно самостоятельно, а размер чуть больше 5-ти рублевой монеты.

После использования данной пасты с первых дней начинаешь отмечать повышенную свежесть в полости рта, от наших зубных паст уже давно такого нет.
Присутствует и небольшое отбеливание зубов. Возможно при длительном использовании оно будет ещё больше, на что я очень надеюсь.
Зубная паста на исходе, а желания возвращаться к прежним вариантам не возникает, пожалуй приобретут ещё. И вам советую.

Маруська
написала 3 октября 2017 в 20:44

Тоже все смотрю на подобные пасты.

emoemoemo
написал 4 октября 2017 в 11:24

А на вкус как?

SweetBaby
написала 5 октября 2017 в 09:28

Ни какого особого вкуса не заметила, может немного щиплет, но это скорее приятно.

Olga-Sy
написала 26 декабря 2022 в 23:13

Очень терпкая гвоздика (не которая цветок, а которая кухонная пряность), камфорное масло, другие эфирные масла... Первое ощущение от таких паст - как чистить зубы бальзамом "Звездочка". Потом кто-то привыкает и даже фанатеет (как я), а кто-то так и не может привыкнуть. Для нашего вкуса очень необычно.

Anetta
написала 5 октября 2017 в 10:12

Эх, вот если бы она еще была доступней.

SweetBaby
написала 6 октября 2017 в 19:07

Разве 100р. за 2 месяца чистки зубов дорого?

написал 18 марта 2019 в 21:10

Такую ни в магазинах, ни на рынке не вижу, так что поищу в интернет-магазинах, заинтересовали.

Olga-Sy
написала 26 декабря 2022 в 23:14

Видела такие пасты в Улыбке радуги и Подружке... и кажется, даже в Ашане.