Отзыв:

У меня с Остином отношения не сложились, а муж доволен

05.07.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Скидки
Недостатки: Качество, путаница с размерами

Сеть магазинов Остин привлекала меня давно, тем более в Иремеле, что совсем недалеко от дома, есть магазин-дисконт Остин.

Но вот как-то так сложилось, что я еще ни разу ничего себе в Остине не приобрела, хотя мужу и брату приобрели здесь отличные вещи.

Сначала расскажу о своих впечатлениях. Я постоянно делаю покупки в Интернете, и вещи практически всегда мне отлично подходят, хорошо сидят, радуют качеством. В Остине же сколько ни смотрела вещи, ничего не устраивает. Сегодня примерила красивое вязаное розовое платье. На манекене оно сидит классно, конечно же.

Но если присмотреться, даже на манекене видно, что вязка рыхлая, и тело просвечивает. Вот это меня не устраивает, а больший размер уже просто мешком висит, в том числе и рукава.

Я привыкла к более плотному трикотажу, к плотной вязке, когда не видно тело через отверстия в одежде. И так постоянно.

Когда я пыталась выбрать брюки, было еще веселее - мне подошли только широкие клеши, которые я с 9 класса не ношу. Зауженные брюки чуть ли не до 50 размера были малы в голени, а в бедрах - огроменный мешок! Я ведь ношу 46 российский для низа, а в Остине просто ужасная путаница с размерами!

С мужскими, кстати, тоже путаница - мужу подошла осенняя куртка 54 размера, хотя он носит 56=) Но зато мы ему куртку за 700 рублей купили - вот он удивился! Ведь мы мужу раньше рубашки по такой цене еле находили!

В целом мне в Остине нравится, но только в плане одевания моих мужсин. Для себя только фасоны смотрю, но вещи продолжаю заказывать в Интернете.

И цены, кстати говоря, в дисконте не такие уж и низкие.