Отзыв:

У меня от него перхоть появилась, не подошел!

04.01.2015
Дата: 02.10.2019
Достоинства: пахнет приятно, хорошо пенится, смывается
Недостатки: пересушивает кожу

Этот шампунь я не покупал, увидел его на бортике ванной, и решил попробовать.
Все знают, что крапива полезное растение во всех отношениях – и для воспитания, и для питания, и вот, для мытья головы пригодилась.

Шампунь этот не большой, всего 250 миллилитров, бутылка удобная, с откидывающейся со щелчком крышкой.
Пахнет шампунь приятно, цвет зеленоватый, согласно названию.

Хоть волос у меня не много, мылится шампунь нормально, и смывается тоже неплохо.
Правда, мне он не сильно подошел, потому что через неделю, как я начал им мыть голову, она у меня стала чесаться. А потом, смотрю, пошла мелкая перхоть падать.
Стал мыть своим привычным шампунем Клер, и перхоть прекратилась.

Так что я им теперь только как гелем для душа пользуюсь, потому что жене он тоже не подошел по той же причине.

При таком использовании он быстро закончится, потому что он не густой, на мой взгляд, жидковато сделан.

Хоть на нем и написано, что шампунь подходит для всех типов волос, но я в такую универсальность не верю. Все же нужно подбирать по своим средства потребностям.

Так что купить попробовать этот шампунь можно, вдруг вам подойдет. А мне он не подошел, мыть голову им не буду.