Отзыв:

У меня от него быстро жирнеют волосы.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, внешний вид, волосы он моет
Недостатки: Мне не очень подходит

Начну с того, что этот шампунь мне подарила подруга. Она наверно просто не знала, какой у меня тип волос, и подарила для сухих волос, а они у меня, наоборот, жирные, то есть быстро жирнеют. А шампунь для сухих волос, соответственно, будет их еще быстрее "жирнить", и я это поняла, как только посмотрела на упаковку и поняла, что шампунь для сухих волос.

Упаковка симпатичная, и цвет шампуня мне очень нравится. Он вроде как яичный, но мне этот цвет больше напоминает мультифруктовый сок =))

Крышечка мне тоже очень нравится - такая кругленькая. Дозатор удобный.

А еще мне нравится, что шампунь не очень густой - ненавижу густые шампуни. Консистенция у него - просто прелесть)) Очень приятно пользоваться этим шампунем.

Всё было бы ничего, но мне действительно не очень подошел этот шампунь, потому что волосы у меня после него жирнели уже на следующий день, а мне хотелось, чтобы хотя бы через день, как обычно, ведь обычно я мою голову не каждый день, а через день.

Теперь немного расскажу вам про информацию, которую мы видим на упаковке.

Ну, сам шампунь - болгарский. Это и видно, что не наш - на упаковке даже на русском ничего нет. Из знакомых мне языков - только на украинском. Ну и на английском.

Состав написан на латыни. В составе, к сожалению, есть лаурет сульфат натрия и прочая вредная химия, но хоть парабенов нет. Также присутствуют обещанные экстракты, чему я рада.

Объем флакона немаленький. Благо, у меня семья большая, и нашлось, кому мыть голову этим шампунем, хотя я тоже иногда все-таки его применяю.

Волосы после него мягонькие, не запутанные, блеск свой не теряют. Объема, конечно, шампунь не придает, и волосы не стали меньше сыпаться от него. То есть в целом - шампунь как шампунь, вполне обычный. Ставлю ему "4", потому что мне он не совсем подошел, как я уже говорила выше. Но в целом шампунь хороший. Пенится неплохо, но и смывается с волос хорошо. Не вызывает аллергии.

Попробуйте те, у кого сухой тип волос, или может быть даже перхоть. Но не обещаю, что он поможет вам вылечиться от перхоти.