Отзыв:

У меня он с детства растет

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красиво цветет
Недостатки: нет

Я очень люблю комнатные растения. У меня их очень большое количество. Я хорошо разбираюсь в названиях и в уходе тоже многое понимаю.
Восковой комнатный плющ - хойя я помню с самого детства, это один из первых моих комнатных цветков.
Если примета, что этот плющ комнатный - мужегон, то есть приносит несчастье мужчинам и женщин делает одинокими. Очень Вас прощу не верьте в эту чушь, это прекрасное растение. У меня никого не прогнал.
Вообще все, что создала природе не может приносить вреда при правильном использовании.
Растение это мясистое. Его можно не поливать долгое время, с ним ничего не будет.
Цветы этого красивого растения не поддаются описанию и повествованию, они очень необычны и прелестны. Мне очень сильно нравятся.
Добиться цветения не просто, нужно любить и уважать растения, я так считаю.
Вообще это растение прекрасно и станет украшением любого дома и любого интерьера.
Всем рекомендую и советую, несмотря на дурные приметы, завести у себя дома это прекрасное комнатное растение - восковой плющ хойю.