Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

У меня нет никакой зависимости... думала я раньше)

06.02.2018
Дата: 17.05.2023
Достоинства: Интересно, затягивает, регулярные обновления и мини-игры, можно играть бесплатно
Недостатки: Лично меня затянуло слишком сильно
Графика
Геймплей
Звук

Я загрузила эту игру после уговоров подруги. И выпала из жизни! Сразу оговорюсь, что работа у меня удаленная, график свободный и я могу позволить себе и выходные и даже отпуск тогда, когда захочу, без каких-либо проблем. Вот дисциплина, на которой все держалось и пошла коту под хвост.

Поначалу я заходила в игру всего на пару минут в день. Но чем выше был уровень, тем больше было доступно действий в основной игре, плюс мини-игры, которые регулярно меняются. Где-то через недели две после того как я скачала игру я поняла, что трачу на нее 4-5 часов в день! И вообще этого не замечаю. Для меня это был шок, но повторюсь, начальника перед которым надо отчитываться у меня нет, поэтому ничто не отвлекало меня от игрушки. А игрушка нормально так отвлекала от жизни. Муж у меня привык, что я "сижу в телефоне" и не сразу заметил, что я больше не работу работаю, а урожай собираю, коров кормлю и отправляю поезда и самолеты.

Поезда и самолеты это вообще жесть. Утро начинается с кофе? Нет. Утро начинается с отправки поезда и самолета... В игрушке. В дурацкой игрушке.

В свое оправдание, если так можно вообще говорить, скажу, что загрузила игру не в самое лучшее с психологической точки зрения время и она реально помогала мне убежать от реальности. Это единственный ее плюс. В итоге я залипала в нее около двух месяцев. И это были самые бесполезно проведенные два месяца в моей жизни. И все бы ничего, но я несколько дней настраивалась на то, чтобы удалить игру.

А потом еще неделя потребовалась, чтобы удержать себя от повторного скачивания приложения.

В общем, итог следующий. Игра крутая! Затягивает нереально. Но в этом же и ее недостаток. А я то раньше думала, что не склона к зависимости от игр. Оказалось показалось. Просто игры были не те.