Отзыв:

У меня двоякое впечатление, но в целом не плохо

21.09.2016
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Платит, не заблокировали ни одного отзыва, бонус за каждый отзыв
Недостатки: Нет черновика, на модерацию отзыв просто исчезает, нет доступа к страничкам участников - ошибка 404, не видно кто коментирует

Здравствуйте все заинтересовавшиеся этим отзывом и в частности сайтом Отзовичка. Ру

Вчера заказав утром выплату денег за свои отзывы, к вечеру их уже получила на кошелек Вебмани.

Особо я на этом сайте не напрягалась, писала по большей части о фильмах и мультиках, лишь несколько моих отзывов были с фотографиями (как назло мой телефон отказался перекидывать фото на компьютер), так как с телефона отзывы писать не удобно, решила сбросить фотографии в отзывы, а позднее их дописать, но не тут то было! Черновика на этом сайте нет!

Именно из-за моих технических причин большинство моих отзывов о фильмах.
Фильмы не новые, писала о том, что в последнее время пересмотрела и просмотрела, ничего выдающегося, ни один мой отзыв не потерялся, и каждый был отмечен бонусом, целью моей была минималка на вывод - 100 рублей, на этот минимум у меня пошло 18 отзывов, просмотров со стороны практически нет, есть немного просмотров от участников сайта, сама тоже интересное мне просматриваю, хотя, еще один минус, совершенно не видно, кто прокомментировал или отметил лайком твой отзыв.

Для сравнения на Отзовичка. Ру -я получила 100 рублей, за месяц (я не торопилась честно скажем)
на Спасибовсем - я получила 100 рублей за 1 год и где-то 35 отзывов
на Отзовике - я получила 100 рублей за три отзыва, которые написала в течении
месяца, при том что месяц еще не закончился..

По-этому пока сайт Отзовичка. Ру платит, то бросать его я не собираюсь, ведь как бы то ни было, мои старания отмечаются бонусом, что будет дальше посмотрим)

На данный момент рекомендую!

написала 31 октября 2017 в 15:59

я тоже там зарегистрировалась, но дальше этого дело не пошло, ваш отзыв заставил задуматься о том, что не стоит забрасывать этот сайт.

написала 31 октября 2017 в 17:01

я рискнула, на данный момент риск оправдан)

Хочу Всё Знать
написал 31 октября 2017 в 16:06

Я бы хотел выступить адвокатом СпасибоВсем. Бонус 300 рублей вы почему не посчитали? Как-то всегда об этом умалчивается, типа тут нет бонусов. Не справедливо.

написала 31 октября 2017 в 17:02

потому что мне до получения этого бонуса еще как до киева на корачках..долго короче

Maqjjq
написала 31 октября 2017 в 19:33

Надеюсь найдётся у меня время и на этот сайт. )

написала 1 ноября 2017 в 09:00

сейчас оплата от 4 рублей, за отзывы с фото мне платили 6 и 7 рублей, просмотры от 7 коп.

написал 31 октября 2017 в 20:32

Новый для меня сайт отзывов, загляну туда, заинтересовали : )

krisfreedom
написала 31 октября 2017 в 22:53

Я 2 раза уже вывела минималку. И дело встало...как то не душевно там плюс отзывы воруют. Надоело

написала 1 ноября 2017 в 12:40

лично с воровством не столкнулась, но стоит учесть

написала 2 ноября 2017 в 17:42

А в чем заключается воровство отзывов? Два одинаковых? Они же проходят модерацию. Извините, просто интересно.

написала 7 ноября 2017 в 09:01

я лично воровства не нахожу, но замечала, что написала некоторые отзывы, вставила фото, сразу появляются другие без фото - просто интерпретация моего?
я на такую ерунду внимания не обращаю, так как на сайте просмотров со стороны - 0

Klara22
написала 31 октября 2017 в 22:54

Неплохие условия на сайте, есть конечно и недочеты.

написала 1 ноября 2017 в 12:40

это точно, недочеты есть и их не мало

написала 1 ноября 2017 в 09:01

сайт молодой, нада пробовать пока там хорошо платят

Alesia
написала 13 ноября 2017 в 02:18

Я никак до него не доберусь.

написала 14 ноября 2017 в 09:33

я тоже отложила, чтобы другими сайтами заняться - все сразу охватывать не успеваю

написала 16 ноября 2017 в 16:34

А как вам новые правила на этом сайте? За последний отзыв я не получила бонусы. Столкнулся кто- либо с тем же?

написала 20 ноября 2017 в 09:14

не заходила туда пару недель- не успеваю все охватить, по вашей наводке почитала новые правила, мне там больше делать нечего, бонусов не будет ко всем отзывам, которые я могу написать, покидаю сайт "Отзовичка.ру"

написала 20 ноября 2017 в 09:16

ведь просмотров со стороны там полный 0 на категории к которым я могу писать