Отзыв:

У меня беда!!! Этот волшебный пакетик, купив один раз, не могу найти в продаже(

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Быстро готовится, недорого, огромная вкусная пенка
Недостатки: Не могу найти в магазинах

Если вы любите вкусный капучино так, как люблю его я, то этот отзыв специально для вас.

Всем известно, что кофе лучше пить свежесваренный, а напиток капучино можно приготовить лишь в кафе в специальной машине.

Поэтому, когда я машинально взяла в магазине маленький пакетик с растворимым напитком, то отнеслась к этому довольно скептически, но решила, что пусть будет на всякий случай.

И вот тот случай настал, дома закончилось кофе и мне пришлось обратится к моей маленькой покупке. Я не ждала ничего особо вкусного, полагая, что кофе будет похож на "нескафе 3 в 1".

На всякий случай прочитала состав(есть теперь такая привычка все читать, что будет употреблено в пищу), но ничего сильно вредного, как и очень натурального не обнаружила.

В пакетике был обычный светлый порошок для растворения в воде с мелкими крупинками кофе.

Но вот когда я залила его кипятком, то сразу была приятно удивлена. На моих глазах в стакане выросла большая белая и нежная пенка.

Она была такой красивой и аппетитной, что я сразу же ее попробовала. Да, это был очень вкусный капучино. В меру сладкий, не приторный, самый настоящий, такой как я пила в кафе. Мне даже не верилось, что я приготовила его из обычного пакетика.

Только вот больше я не вижу этого напитка в магазинах своего города и очень жалею, что купила лишь одну штучку. А вы если увидите такие пакетики в продаже, берите не раздумывая, ибо это очень вкусный напиток, честное слово.

ima
написал 14 октября 2016 в 06:59

Неее, я такие пакетики не покупаю, ни чего в них хорошего нет, кроме вкуса конечно же! А так на вид очень даже симпатично получилось. Но все же лучше натуральный!

naday2502
написала 14 октября 2016 в 08:21

Безусловно лучше натуральный, но иногда не получается, а капучино очень хочется)

sanguis
написала 14 октября 2016 в 13:06

Пару раз у нас в Ашане видели, но я не любитель такой вкусноты))

naday2502
написала 14 октября 2016 в 13:29

нууу...какие вы все правильные...

написала 14 октября 2016 в 15:11

А я такие пакетики обожаю!Очень вкусно))