Отзыв:

У кого есть желание, тот выучит

27.08.2014
Дата: 09.05.2015
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Некоторые разделы платные

Я решил пару месяцев назад подучить английский язык и обнаружил для себя сайт LinguaLeo. Сайт действительно очень хороший и те, кто поставил себе цель выучить английский язык, выучат его на этом сайте, а те, у кого не получится, просто должны побороть свою лень и попробовать снова. Для изучения языка здесь есть все необходимое: изучение слов, грамматика, видео на английском языке и многое другое. При изучении новых слов вы можете выбрать интересную вам область, например, кулинария, родственники и тп. Есть различные системы повтора слов, например, Лео-спринт:

или повтор слов с двумя вариантами ответа

Процесс учебы проходит достаточно интересно. Кстати, есть большая коллекция видео на английском языке, а сбоку весь текст полностью дублируется, чтобы было легче воспринимать, если же вам нужно "подсмотреть" перевод, то вы можете навести указатель мышки на слово и посмотреть перевод. Все очень удобно и быстро.
Из минусов я бы отметил, пожалуй, только одно - некоторые разделы являются платными, в остальном, проект хороший, главное - не лениться.

Amidala
написала 9 мая 2015 в 23:27

Действительно. Было бы желание.

Amidala
написала 9 мая 2015 в 23:29

Я Фотошоп и Корел изучила на раз, только по информации с подобного полезненького сайта. Если мозг на месте и мотивация есть, то можно изучить все что угодно.

MaiAsim
написал 10 мая 2015 в 08:40

Полностью согласен

ALIHO
написала 10 мая 2015 в 09:32

Перед поездками на отдых всегда иду на Левушку потренироваться в языке.

Ёлочка
написала 11 мая 2015 в 22:44

очень удобно, молодцы создатели.

Thank You
написал 2 июля 2015 в 23:32

Зарегистрировалась там. Перезошла и вся страница стала целиком на английском) Кто не запомнил, тот пролетел)))

Sd5e7G
написала 6 августа 2015 в 17:25

Надо приглядеться к этому сайту, заинтересовали