Отзыв:

У каждой семьи своя история

22.10.2013
Дата: 19.12.2023
Достоинства: Доброе, теплое, душевное, актеры, музыкальное оформление
Недостатки: Минусы незначительные

Что делает мужчина, когда в шестьдесят лет узнает вдруг о том, что у него есть взрослая дочь?

Герой комедийного сериала «Мастодонт» - Виктор Молодцов, ошарашенный сей новостью, собирает манатки и отправляется из родного Зауральска в Москву, где живет и работает его почти сорокалетнее чадо. В столице сибиряк устраивается в министерство цифрового развития, в котором дочка работает руководителем одного из департаментов, чтобы быть поближе к своей кровинушке, завоевать ее доверие и до конца разобраться в непростых, родственных отношениях.

Доброе, красиво-лубочное кино, далеко не с оригинальным сюжетом, вызывающее умиление и создающее неплохое настроение.

Федор Добронравов всегда умел расположить к своим персонажам, хотя, по большому счету, и является актером одного типажа.

Забавно было посмотреть на располневшего и повзрослевшего гардемарина – Харатьяна, а вот Елена Яковлева, представшая с одутловатым лицом и холодно-отстраненным выражением глаз – вызвала скорее чувство брезгливости.

Двенадцать серий по двадцать пять минут смотрятся легко и забавно. Может с небольшой доли грусти.

Мне сериал понравился. Рекомендую.

GROG
написал 19 декабря 2023 в 18:21

Подходит для развлекательного отдыха))

Olga-Sy
написала 20 декабря 2023 в 16:57

Интересно, насколько легко простому сибиряку поступить на работу в Министерство цифрового развития... а так, привлекательная завязка.

natsha
написала 20 декабря 2023 в 18:55

Одну серию посмотрела, потом не могла найти продолжение. Хочу увидеть, как дальше будут развиваться события.

thinker
написал 22 декабря 2023 в 14:18

Пишите в личку, сброшу торрент-ссылку )