Отзыв:

У этого бренда есть гели с ароматом получше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.12.2017
Достоинства: недорогой, приятный аромат, симпатичное оформление
Недостатки: аромат несколько невнятный

Одно время я покупала гели для душа исключительно Le Petit Marseillais. Очень нравились ароматы, особенно с миндалем. Потом как-то подостыла, перешла на другие марки. Выбор-то сейчас огромный, можно купить хороший гель для душа, недорогой и с более менее приличным составом, например, Кафе красоты или Эколаб. Увы, "Маленький марселец" хорошим составом похвастаться не может.

Купила на пробу гель для душа Le Petit Marseillais "Абрикос и Фундук", обожаю аромат абрикоса и персика. Ожидала чудесный запах сочных фруктов, а получила непонятно что. Абрикосы здесь, безусловно, есть, но фундук все перебивает. Думаю, если бы его не было, аромат только выиграл бы.

Запах на теле держится недолго, улетучивается почти сразу же. Немного подсушивает кожу, поэтому учтите этот момент. В особенности это важно сейчас, в зимний период, когда кожа сохнет больше обычного. Целесообразно пользоваться гелем летом.

В который раз отмечу дизайн. Продумали его хорошо, удачно. С другими гелями точно не спутаешь. Симпатичные прямоугольные флакончики в яркой цветовой гамме, прикольный марселец - визитная карточка бренда. Дозатор очень удобный, захлопывается тугим щелчком.

При желании крышку можно снять.

Из плюсов могу отметить и приемлемую стоимость - по скидке чуть больше 70 рублей. Покупала
в Магнит косметик.

Рекомендую гель для душа Le Petit Marseillais "Абрикос и Фундук" к использованию, возможно, кому-то такой аромат, напротив, придется по душе. Со своей функцией гель справляется хорошо,освежает, дает обильную пену, в этом плане - все отлично.