Отзыв:

У дочки было самое любимое.

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: вкусно, не дорого
Недостатки: нет

Как и все мамочки я конечно озадачилась прикормом для своей малышки. Наступил возраст 6 месяцев и пришла пора вводить в прикорм мясо. Покупала я много различных марок и разные виды пюре, например говядину, печень. Сразу скажу, нам они не понравились, дочка плевалась, даже пару ложек не давала себе скормить.

И вот тут нам педиатр в поликлинике посоветовала нам попробовать марку Бабушкино лукошко, я поначалу даже внимания не обращала на это пюре, так как казалось что за такую низкую цену значит и качество не очень хорошее, но как оказалось зря. Не все что дешево значит плохо, дешево это значит доступно.

И вот мы стали потихоньку осваивать новые вкусы. Больше всего дочке понравилось мясное пюре из индейки. Сначала я перемешивала мясо с овощами, но дочке так нравилась индейка, что она стала просить его есть просто так без ничего. И у нас уже был ритуал, что после сна, дочке грела в микроволновке это пюре и она съедала целую баночку на ура, не надо было ее уговаривать и упрашивать, она сама с удовольствием открывала рот.

kalipso
написала 8 декабря 2013 в 13:42

если и давать ребенку то только бакино лукошко, остальные рядом не стоят... аллергии вызывают.

написал 10 декабря 2013 в 13:57

Я смотрела передачу недавно про детское питание, так Бабушкино лукошко там очень хвалили, что действительно натуральный продукт!

byshochek
написал 10 декабря 2013 в 14:01

Да, я тоже смотрела и нам педиатр лично советовала это питание! Не дорогое и качественное.

TashaL
написала 17 декабря 2013 в 16:11

И мы ели такое )

mariDJ
написала 17 декабря 2013 в 19:39

нам вообще не понравилась эта фирма, у малыша два дня расстройство после него было(((