Отзыв:

Тёплый, солнечный аромат!

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Приятно пахнет, низкая цена
Недостатки: Кожу не увлажняет
60...100 рублей

Привет))!
Помните, я в отзыве на крем-гель для душа писала, что после него надо еще чем-нибудь пользоваться. Так вот, хочу рассказать о своей любимке, пока она еще не закончилась))! Это Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион" освежающий с витаминами.

Как уже говорила, что если гель для тела уж больно высушивает кожу, то после я наношу лосьон, либо масло. Так как лосьон ароматный, то дальше можно ничего и не делать, а вот с маслом другое-кожа увлажнена, напитана, но я так люблю, чтоб был приятный аромат для тела. Вот тут меня прям выручает «Соблазнительная маракуйя и пион». Этот спрей не увлажняет кожа, так как я пробовала просто им набрызгаться после душа, и кожа была стянута, но он даёт офигенный запах. Описать его для меня сложно, но то, что он сладкий, яркий и солнечный-это даааа! И если сразу одеть пижаму, или утром уже одеваться на работу, то вещи будут приятно благоухать теплым нежным солнцем. Это мои ассоциации.
Цена его постоянно варьируется от рублей 60 до 100, всё зависит от акции, или от набора, в который он частенько попадает. Расход у него не очень экономичный, но и цена соответствующая, так что считаю, что тут баланс!
Пробовала еще пару ароматов из этой серии-не зацепили. Теперь хочу попробовать остальные. Уверена, что маракуйя и пион не единственный яркий тандем!
Кстати, очень крутой распылитель, так что бутылочку буду использовать и дальше, намешав чего-нибудь в неё!

Да даже можно делать мист, чтоб освежать лицо, или во время глиняных масок сбрызгивать лицо водой, или каким отваром!