Долговечность
Отзыв:

Тёплая длинная курточка, купленная на распродаже

17.02.2017
Нижний Новгород
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Тёплая, качественная, хороший покрой
Недостатки: Не обнаружено
2400 р
Долговечность

Распродажа- слово, которое привлекает внимание многих людей. Распродажи в магазине Модис бывают очень часто, распродают сезонные товары.

Так в январе была распродаже зимних курточек и тёплых, вязанных вещей. Их женской коллекции мне ничего не приглянулось, а вот моему молодому человеку мы нашли хорошую курточку.

Выбор был невелик, но зато результативен. Было 3 вида курточек и 3 разных цвета, мы перемерили всё. Больше сего понравилась длинная зеленая курточка, типо парки. Курточка удобная и тёплая, что является самым главным при наших суровых зимах. Курточка была уже протестирована. В -30 было не холодно и ничего не продувало.
Качество отличное. Есть 2 наружных кармана, также есть 2 внутренних кармана. Капюшон очень тёплый, внутри его белый мех, которые греет тоже очень хорошо.

В куртке есть поясок на талии, его можно подтянуть по желанию. Так же есть такой поясок внизу куртки.

Хорошо, что на распродаже можно выцепить такую неплохую вещь. Раньше она стоила тоже недорого, но по такой цене её вдвойне приятно купить. Раньше была 4000, по распродаже 2400.