Отзыв:

"Тыква для золушки" принесла радость, очистила и смягчила кожу.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Стоимость, эффект, бренд
Недостатки: нет состава на русском языке

Смягчающий скраб для тела Organic kitchen "Тыква для золушки" я купила еще как месяц назад, но отзыв пишу только сейчас.

Как и всегда купилась на невысокую стоимость и ранее личное знакомство с данным отечественным брендом.

Давно полюбившаяся косметика в черной компактной баночке быстро из витрины магазина перекочевала в корзинку. И я с предвкушением радости от его обладания пошла домой.

Стоимость скраба составляет 71 рубль. Объем 100 мл. Изготовлено это средство ухода по Госту. Сведения о составе, к большому сожалению, представлены на дне пластмассовой тубы только на английском без перевода.

Ну что же поделать. Купила и буду использовать. В первый раз как и полагается, для того чтобы открыть крышку пришлось приложить некоторые усилия. Но они того стоили: перед моим взором предстала яркая, оранжевая масса с заметными на ней вкраплениями.

Ко всему перечисленному могу добавить, то что от скраба слышался приятный, позитивный, выраженный ясно запах спелой тыквы. По своей природе отшелушивающее средство оказалось солевым. Пусть это не видно сразу, но при нанесении ощущается. Со своей функцией более тщательного и глубокого очищения справляется на отлично, оказывает обещанное смягчающее воздействие. Поэтому, я нисколько не жалею о покупке.