Запах
Стойкость
Отзыв:

Тяжелый зимний аромат

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Стойкий, имеет мужские ноты
Недостатки: на любителя
в пределах 1300 грн
Запах
Стойкость

Парфюмированная водичка "So Elixir Purple" ко мне попала с очередной посылкой от моего любимого косметического бренда Yves Rocher: мне ее положили в качестве подарка, как постоянному клиенту. Получив посылочку я немедленно начала знакомство со своим новым парфюмом.

Вода была упакована к красивую коробочку темного цвета с "серебряными" буквами, поэтому сразу становилось понятно, что этот аромат должен быть богатым и шикарным.

Распаковав коробочку я увидела сиреневый оттенок флакона и почему-то решила, что водичка имеет в себе цветочные нотки (очень хотелось, чтобы сирени, ну или фиалки), но на самом деле запах оказался далеком от цветочного.

истинный аромат парфюма мне показался тяжеловатым, но не приторным - он женственный, без чрезмерной сладости и с минимальным присутствием терпких мужских нот. Последнее, кстати, придает "So Elixir Purple" особую индивидуальность.

Также стоит сказать о стойкости водички, которая тянет на твердую пятерочку, что не может не радовать. Но поскольку этот аромат тяжеловатый для меня, я решила им пользоваться исключительно в холодную пору года.