Отзыв:

Тяжелый и неудобный. Но детям очень нравится.

28.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Детям нравится...
Недостатки: ... но не для улицы

Велосипед решили купить для старшей, когда ей было 2, а маленький только родился. Покупали вообще без ума, просто пришли в магазин и выбрали первый попавшийся. А попался нам Детский велосипед Yatono Explorer. Ох, лучше бы б/у купила, честное слово.

Во-первых, он крайне тяжелый! У нас 5 этаж, так даже муж после 3 раз сказал, что больше эту громадину наверх не потащит. Во-вторых, он совершенно неповоротливый. В комплекте есть ручка, так вот за нее везти - это надо иметь выдержку, велик постоянно качает из стороны в сторону. В-третьих, педальки для ребенка сделаны так, что ребенку до них не достать. А ведь хочется! В итоге дочка хваталась за руль и тянулась к педалям. У нее ничего не получалось, она просила ее катить. Катить за ручку, когда она рулит, тоже не выходит. В общем, это сплошное мучение, а не прогулка!! Я [b]НЕ СОВЕТУЮ[/b этот велосипед. Вот вообще! Для уличных прогулок он не подходит.

Но надо сказать, что дочке он очень понравился. Яркий, есть музыка (оооочень громкая полифония), только батарейки садятся часа за 2. Теперь, когда младший подрос, они оба с удовольствием на нем катаются. Но дома. Вот в условиях квартиры он пошел на "ура". Катают друг друга и вообще его любят. Сняли все лишние прибамбасы типа ткани на стульчике и ручки, и получился домашний велосипед-каталка))

Sd5e7G
написала 11 декабря 2016 в 20:04

А на фото не кажется тяжелым. Неужели даже мужчине таскать этот велик не с руки? Женщины, как правило, справляются с любыми тяжестями: и ребенка тащит, и сумки с покупками, еще и коляску по ступеням волокет.

liri4ka
написала 12 декабря 2016 в 15:37

Он неудобный и оооочень тяжелый.

elenaZork
написала 19 февраля 2017 в 20:51

Да видно по фото, что тяжелый. Если все эти рамки металлические - обычная рама, плюс рама сзади, то конечно, будет тяжелым. Главное, что деткам вашим нравится))