Отзыв:

Тяжелейший сериал

13.08.2016
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Актерская игра Ксении Лукьянчиковой. Ада Роговцева!
Недостатки: Очень тяжелый сериал

Здравствуйте!

На днях закончили просмотр российско-украинского сериала 2015 года под названием Красная королева.

Уже с первой серии с ужасными событиями стало понятно, что сериал будет тяжелый, но, чтобы настолько тяжелый, мы не ожидали.
Почему продолжили смотреть? Потому что сериал заявлен как автобиографичный, основанный на реальных событиях. И, что еще более ужасное, что создатели сериала заявили, что они еще приукрасили жизнь главной героини и события в ее жизни. Волосы дыбом от событий, показанных в сериале. Даже не хочу представлять, что творилось на самом деле.

Итак, сериал показывает приукрашенную жизнь знаменитой на весь мир советской манекенщицы Регины Збарской, фамилию которой в сериале исправили на Барскую, вероятно, по причине того, что реальный бывший муж Регины Збарской на момент съемок сериала Красная королева был еще жив. Возможно, была какая-то другая причина.

Игра исполнительницы главной роли - Ксении Лукьянчиковой, о которой мы узнали только благодаря данному сериалу, выше всех похвал. Ксения очень талантливая актриса, поэтому удивительно, что мы ее не видели до сих пор ни в каких других работах, кроме этой.
Когда гнетущее состояние, которое накрыло нас после просмотра сериала Красная королева пройдет, мы обязательно посмотрим другие работы с участием этой прекрасной актрисы.

Впечатлила и обаяла талантливейшая игра Ады Роговцевой. Вот уж что значит актриса на все времени. Изумительно исполненная роль!

Конечно, ни для кого давно не секрет, что за красивой показной жизнью скрываются трагедии и страшные события. Но, иногда быть в неведении лучше, нежели быть окунутым по самую макушку в такую грязищу. Тем более, что блаженное неведение не оказывает никакого негативного влияния на нашу жизнь.

Жалеем ли мы, что посмотрели сериал Красная королева? Нет, не жалеем.
Захотим ли мы посмотреть второй раз данный сериал? Нет, не захотим. Не потому, что сериал не достойный, а потому, что запоминающийся во всех мельчайших подробностях.

Спасибо Всем!