Удобство
Проходимость
Отзыв:

Тяжелая красота!

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Проходимая
Недостатки: тяжелая
Удобство
Проходимость

Будучи еще беременной стала присматривать коляску для своей дочки. Остановилась на коляске Roan Marita. Мне понравилось что у неее, очень большая и удобная люлька, красивая расцветка. Я выбрала коричневую с белыми цветами. Цена данной коляски была в 2012 году 13 000 руб.Как оказалось по факту после рождения дочки, самый большой минус данной коляски ее вес, она очень тяжелая.
Я проживаю на пятом этаже без лифта, приходилось таскать ее на своем горбу. Тяжело это и не удобно, постоянно приходилось ждать в помощь. И если дома не было папы, бабушки или дедушки, то выйти на улицу с ребенком становилось целой проблеммой. Хотя сама коляска очень проходимая и по гравию и грязи и снегу проходит как танк. И еще меня смущал прогулочный блок, не много не удобный и не красивый по моему мнению. Поэтому к тому времени как дочка стала сидеть мы купили другую коляску
Могу смело ее посоветовать всем если у вас есть лифт. Если нет, то не советую таскать тяжело, даже если снимать люльку а колеса отдельно, все равно тяжело и приходиться два раза ходить туда сюда.