Отзыв:

Тяжела ты, судьба интерна...

30.01.2015
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Персонажи, огромное количество забавных ситуаций, позитивная атмосфера
Недостатки: Ситуации повторяются, юмор временами пошловат

Должна отметить, что сериал получился весьма позитивным, веселым, жизнеутверждающим, смотрела с огромным удовольствием, хотя временами ситуации в отделении доктора Быкова казались однообразными, а юмор – несколько грубоватым и примитивным, тем не менее в целом отношусь к горячим поклонникам этого сериала.

Доктор Быков – такой жесткий, суровый, временами, точнее, почти постоянно он просто издевается над своими подопечными, четырьмя бестолковыми и порой беспомощными врачами-интернами, таким образом он хочет научить их искусству лечения людей, а его профессионализм сомнений не вызывает. Также понравились отношения Быкова с Анастасией, забавная пара, а интерны – каждый со своим характером и склонностью попадать в нелепые положения – прочно завоевали мое сердце.

Правда, на мой взгляд, серий все же сделали слишком много, ближе к концу уже начало немного надоедать. Однако в целом сериал доставил очень много приятных минут, от души полюбила всех его героев – и простоватого Лобанова, и «мажористого» Романенко, и, конечно, самого Быкова, ведь ясно, что на самом деле он – не зверь и не садист, это у него просто такие педагогические приемы…
Спасибо создателям сериала за долгое веселое, расслабляющее времяпровождение!