Отзыв:

Ты выглядишь всегда так кому то вчера пил.

18.12.2016
абакан
Дата: 24.02.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: зрелищности не хватило

Вот любят американцы в своём кинематографе зацикливаться на мелочах для кого-то. Наш кинематограф на примере скажем фильма Нелюбовь тоже решили за ними начать повторяться. Такие картины на любителей, но в данном случае любителей должно быть стать больше ввиду обещания не только драматичного, но и смешного. От этого картина на мой взгляд смотрится легко, но не сказал бы что так смешно и интересно.

А в центре повествования отец и сын, которые переехали жить в Лос-Анжелес для того чтобы позабыть о смерти для кого-то матери, а для другого - жены. В их жизни конечно же происходят перемены начиная с нового дома, который был куплен быстро и спонтанно. Ну а сыну приходится осваиваться в новой школе в которой он среди так скажем "лузеров". При этом он довольно умён.

К тому же он не боится сделать вызов местным лидерам школы и даже впускает в дело кулаки ради чести одноклассницы, которая его вроде как и полюбила, но вот на более чем поцелуй - она не согласна, а жаль конечно же. А отец боится чего-то нового в плане отношении. Видать мысли о жене ещё не покинули или просто не все могут предать даже если человек уже в мире другом.