Отзыв:

Ты принес всего два ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 12.07.2017
Достоинства: актёрская игра; сюжет; динамичность; юмор
Недостатки: предсказуем очень и прост

Давненько я не писал о новинках кино, но буквально на пару дней вырвался в город и решил познакомить данный ресурс и его авторов с новинками кино. За эти около три месяца вышло много новинок кино, но в итоге на мой вкус оказалось не очень и много. Да и это кино я смотрел без особого интереса и интузиазма. Но всё же его досмотрел и довольно неплохо посмеялся.

Это очередное кино о двух копах, которые имеют разные взгляды на свою работу. А если к этому ещё и добавить факт того, что кто-то из них отлично ездит на мотоцикле, но при этом не умеет хорошо стрелять. Ну и наоборот. Именно поэтому они друг друга неплохо дополняли. Главное загонять злодея в то место где один из них мог в него точно выстрелить, а другой скажем догнать. Вот только мотоциклы копов не очень быстры даже в руках профи с кучей травм и физических.

А ведь ещё есть и душевные из-за того, что жена - это как напоминание о было известной прошлой жизни. Да фильм довольно смешной и по американски уже привычно пошлый, но всё же до уровня того же Час Пик этому кино ну очень далеко, но разок глянуть может и стоит, но не в кинотеатре точно.