Отзыв:

Ты лишь тень моих ожиданий

27.07.2014
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не ощутила результата

Здравствуйте!!!

И сейчас, как уже стало понятно, я расскажу историю о преображении или разрушении (по заголовку и оценке не понятно же ничего совсем) но да ладно, сохраним атмосферу загадки.

А вот про какое средство и впрямь не утаишь, бальзам для волос Dove Repair Therapy «Интенсивное восстановление».

И так внимание, вопрос: что находится в данном флаконе?

Вот так всегда, сама задала, сама и отвечай, а вот и отвечу!
В нем находится... Тадам! Ничем не примечательный бальзамчик, вот так вот, все скромненько, с простеньким, присуще большинству средств Dove ароматом. И результатом, какой бы это банальщиной не было, присуще большинству бальзамов, как подешевле, так в разы и подороже.

Так чего же нам ждать от бальзама для волос Dove Repair Therapy «Интенсивное восстановление», мягкости волос, ну как сказать, с моей паклянно-одуванной шевелюрой мало что пока из испробовано мной справляется. Не буду я злой и строгой тетей, но и рекомендовать не буду, мне не понравилось, волосы меня слушаются, кончики так и норовят отвалиться, не заслужило средство.