Отзыв:

Ты клянёшься на пальцах?

18.12.2016
абакан
Дата: 12.07.2017
Недостатки: не заметил в сущности

Итак - это американский боевик, но не из таких, где американцы круче всех. По крайней мере я при просмотре данной киноленты не увидел чрезмерной крутости и переигрывания. Да и главный герой роль которого исполнил Антонио Бандерос тут не играет роль какого-то бойца, который благодаря своим мускулам и умению стрелять сможет остановить кучку плохих парней.

Ведь магазин расположен в таком месте, где вокруг много криминала и часто кто-то умирает. Он просто имеет опыт реальной войны и лидерские качества. Которые как раз и позволили сделать финал таким. Хотя я ожидал что кто-то из персонажей фильма взорвёт себя в тот момент, когда кончатся пули или физические силы защищать как-то этого важного свидетеля. Но нет такого не было и они понимали то, что возможно и не успеют до прихода ФБР.

Да сюжет простой и его конец заранее известен ещё по первым кадрам этого фильма, но само качество игры актёров и в целом сюжет - не даст вам оторваться от экрана монитора, как в моём случае это было. Ну а если представить себя на роль бандита, то логичнее было бы её сразу убить. Ведь в данном случае важнее чтобы свидетель нечего не сказал. Но тогда бы мы не увидели весьма неплохой фильм на разовый просмотр.