Графика
Отзыв:

Твоё имя – аниме - шедевр

09.09.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Рисовка, интересный сюжет, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Заезженная тема с перемещением тел.
Графика

Сюжет. Он здесь офигенен. Вот ты вроде думаешь, что будет так, а в результате всё наоборот. Тебя это не поражает, ты восхищаешься таким поворотом. Эти 2 часа пролетят не заметно для зрителя, который поглощён просмотром. Ты получаешь столько эмоций благодаря этому фильму, а после вспоминаешь весь день запомнившиеся моменты и улыбаешься, а местами и плачешь.

Рисовка. Да, здесь рисовка настолько потрясная, что иногда думаешь, что эти места сфотографированы, а не нарисованы. Особенно радуют пейзажи, видом которых ты наслаждаешься. Глаз радуют такие работы.
Персонажи. Я не буду затрагивать второстепенных персонажей, а основных. Здесь нам показана деревенская девчушка, Миянага Мицуга, которая мечтает переехать в Токио и жить там. Она сразу нравится зрителю своей мечтательностью, эмоциональностью, добротой и верой в лучшее. Главный мужской персонаж, Тачибана Рю, тоже заставляет зрителя восхищаться своим упорством, силой воли и храбростью. Он не сдается даже, когда, казалось бы, надежды нет.

Музыка. Она стояла в нужных моментах, наполняя их атмосферностью и придавая больше красок.

Если вы находитесь между выбором «Твое имя» и каким – нибудь триллером, может комедией, то выберете первое. После просмотра вы не пожалеете о потраченном времени