Отзыв:

Творог обезжиренный Иван Поддубный Вкусный и полезный!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.01.2016
Достоинства: полезный, натуральный, обезжиренный, упаковка закрывается
Недостатки: нет

Без молочных продуктов я просто не могу жить. Часто покупаю молоко и кисломолочные вкусняшки. Творог обожаю. Часто его покупаю и очень сильно люблю. Творог ем как первозданном живом виде, так и в производных творожных продуктах. Самый полезный завтрак для меня – творог. И самый вкусный тоже. Стараюсь чаще покупать творог обезжиренный. "Иван Поддубный" творог обезжиренный мне нравится. Часто его беру.

Изготовлен творог Иван Поддубный местным Воронежским молочным комбинатом. Состав творога очень радует, только молоко и закваска(молочнокислая). На одном из фото это хорошо видно. Творог сделан по стандарту ГОСТ. Упаковка с творогом полимерная, мягкая гибкая. Вес упаковки 330 грамм. Жирность у творога все-то 0, 5%. Белковый полезный диетический продукт. Творог малокалорийный и очень полезный. Всего 89, 7 килокалорий в ста граммах такого творога.

Мне понравилось, что упаковка очень удобно закрывается с помощью липкой ленты. Все заранее предусмотрено. Открыл упаковку. Осыпал немного творога и лентой снова плотно заклеил. Очень удобно хранить в холодильнике. Вкус у творога превосходный. Творог пресный. Его и без сахара или сиропа я ем спокойно. Люблю завтракать творогом и молоком. Питательно и калорий мало. А пользы очень много. Творог полезен для костей и волос. В твороге много витамина «В».

Родные кушают творог Иван Поддубный 0,5% с медом или вареньем, а я просто так без сахара. Могу добавить лишь немного фруктов или же слегка присолив. Так полезнее и вкуснее. Люблю творожные завтраки. А с таким творогом – это еще и очень питательные и полезные завтраки. Рекомендую. Вкусный и качественный творог!