Отзыв:

Творог активиа понравился больше...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 09.08.2013
Достоинства: свежий, с кусочками фруктов и шоколадом.
Недостатки: больше похож на йогурт, плохое сочетание фруктов и шоколада, дешевский вкус самого шоколада.

Периодически дочке на завтрак мы покупаем творожки или йогурт с биокультурами — конечно, всего этого она не фанатка, но такой легкий завтрак ее устраивает и нас тоже. Дело в том, что когда ребенок просыпается, то завтракать не очень любит, но через пару часов она уже готова съесть что-то поплотнее. Так что это у нас получается так сказать первый завтрак.

Но вот сравнив на досуге активиа творожную и Даниссимо, я сделала вывод, что первый продукт вкуснее, и сейчас объясню почему.

Во-первых, в Даниссимо творог почему-то больше похож на йогурт — я даже перевернула упаковку и посмотрела состав, чтобы убедиться, что это творожный состав. Понятно, что там не чистый зернистый творог, но все же хочется, чтобы, когда покупаешь творог, он был все-таки творогом, а не йогуртом.

Во-вторых, это сочетание персик-шоколад оказалось ужасным. Ну кто сказал, что сочетание фруктов и шоколада будет вкусным?

Ну и еще кусочки шоколада в составе были, но на вкус этот шоколад был самым дешевым, какой только можно придумать. Если кто-то думает, что вкус шоколада нельзя почувствовать в твороге, то... он напрасно так думает.

В общем-то продукт, конечно, не плох, но он как-то не запоминается и на вкус так себе.