Отзыв:

Творческая терапия и рай для рукодельниц!

08.07.2013
волжский город
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Огромный ассортимент, удобно добираться, приемлемые цены,

Хобби-гипермаркет "Леонардо" расположен на 3 этаже ТРК "Аврора". Место очень удобное. Рядом с ТРК проходит множество различных маршрутов общественного транспорта. Да и сам хобби-маркет находится в ТРК "Аврора" прямо у эскалатора. Далеко идти никуда не надо. Поднялся на третий этаж и вот он! Рай для рукодельниц и просто праздно шатающихся! Поверьте мне, я не преувеличиваю!

Хобби-гипермаркет "Леонардо" удовлетворит запросы любой материцы! Тут и все для вязания, и вышивки, и бисероплетения, и росписи по полотну, холсту! Столько товаров для этих видов творчества я , пожалуй, нигде и не видела! Несмотря на то, что вяжу нередко.

Хобби -гипермаркет "Леонардо" стал для меня и моей дочки не просто магазином, а местом творческих открытий. Так как помимо традиционных женских рукоделий(вязание, вышивка) здесь мы открыли для себя и лепку, и апликацию, и декор! Отдельно хочу сказать о декоре.

В "Леонардо" вы сможете купить не только готовые вещи, но и приобрести заготовки для них. А далее полет вашего творчестваи ваши руки завершат вашу задумку!

Не могу не сказать об атмосфере гипермаркета. Находится здесь, уже удовольствие. Ходишь по просторному, светлому помещению, рассматриваешь различные штуки для творчества. Практически релаксируешь!

Даже не сделав покупки, уйдешь довольным и без преувеличения счастливым!

Ну, и на последок о ценах. Цены здесь разно уровневые. Например, пряжу и по 100 руб за 100 гр(что недорого) и дороже. То же самое распространяется и на другие товары. То есть, каждый сможет без труда найти здесь свою ценовую нишу и купить то, что хочется. Благо выбор здесь огромный!