Отзыв:

Тут вы можете купить ВСЕ и гораздо дешевле. Легко и доступно.

24.04.2014
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Paypal, быстрое оформление заказа, возможность купить вещи в разы дешевле, огромный ассортимент, отличные цены, привлекательный цены, экономия времени

Ebay- это огромнейший интернет аукцион, где можно купить все и даже больше!!! Глаза разбегаются от ассортимента, который предлагает ebay. Пользуюсь им около четырех лет. За это время что только не заказывала из разных стран, никаких проблем с доставкой или возвратом денег никогда не было. Это главный плюс ебея. Все платежи на ебее производятся через систему pay-pal, который защищает своих клиентов. Если в течение 40 дней, товар не пришел или застрял, можно создать притензию и pay-pal без разговоров вернет вам деньги. Тем более каждый продавец на ебее очень "трясется" за свою репутацию и старается не доводить до конфликта с покупателями. По этому я не боюсь заказывать даже дорогие товары.
Недавно решила приобрести UV лампу для сушки геля и акрила. У нас в Нижегородском магазине такая лампа стоит от 1700 руб. На ебее нашла точно такую же за 860 руб. Посылочка шла чуть меньше месяца. Заказала 12 марта, 13 марта уже отправили, 4 апреля забрала на почте.