Отзыв:

Тут вкусно готовят

24.10.2013
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Вкусно, персонал, блюда, напитки
Недостатки: Не нахожу

Часто я хожу ужинать куда-нибудь, готовить я очень сильно люблю, но иногда не успеваю из-за загруженности на работе. В пиццерии Помидор в торговом комплексе Слава я была очень много раз. Заведение это сетевое, принадлежит ЦГ Европа, по-моему, также есть и пиццерии в Челябинске, которые я тоже посещаю с большим удовольствием.
Интерьер этого заведение выполнен достаточно скромно и сдержано, в классическом стиле. Многие заведения в Европе очень хороши по оформлению. Мне нравятся столики у окна с шикарным видом на сквер.
Персонал отмечу обязательно, потому что он здесь замечательный. Все делают быстро, профессионально, всегда вежливы и услужливы. Подходят по первому взгляду, это вообще редкость в наше время. Правда горячие блюда приходится немного ждать, но обычно не более двадцати минут, в среднем минут пятнадцать. А напитки всегда приносят практически моментально.
Теперь про меню этого заведения, оно достаточно широкое, практические все блюда итальянские. Хороший выбор салатов, есть пара-тройка супчиков, приличный выбор горячего. Чтобы просмотреть меню целиком необходимо продолжительное время, оно еще красочно дополнено фотографиями блюд и напитков.
Коктейльная карта просто замечательная, в ней представлены и безалкогольные, и алкогольные миксы. На фотографиях есть прекрасный безалкогольный аперитив и отличный алкогольный, клубничный коктейль, который восхитил своей ягодной мякотью.
Чаще всего я кушаю здесь легкие салатики, например, салат Цезарь с креветками, они приготовлены прекрасно, соус отличный. В последний раз кушала суп-пюре, приготовлен был превосходно, небольшой порцией я наелась на ужин и мне не хотелось кушать до самого утра.
В этой пиццерии есть также и бизнес-ланчи, по специальным ценам, мы с коллегами ходили как-то, хоть нам сюда и далековато от места работы. В этом заведение различные акции, специальные предложения это просто норма, они бывают постоянно.
Очень рекомендую пиццерию Помидор в торговом комплексе Слава, мне здесь нравится, персонал приятный, а блюда вкусные.