Отзыв:

Тут важно знать секрет заработка

09.03.2017
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Можно анализировать свои заработки
Недостатки: Их нет

В спасибо всем я зарегистрировался около года назад. Написал десяток отзывов. В общем то просмотры пошли, хоть и было их немного. После этого на три месяца я забросил этот интернет ресурс. И вот сейчас зашел на него снова. Немного подумал и почитал информацию в интернете, а также пообщался с топовыми исполнителями.

В общем я пришел к выводу, что зарабатывать на спасибо всем вполне можно, тут главное написать два десятка отзывов, просто на различные темы и в дальнейшем посидеть подумать и проанализировать, поступающий заработок, который зачисляется за счет просмотров.

Нужно точно уловить ту ниточку, за которую можно тянуть или писать уникальные отзывы, которые будет просматривать максимальное число людей.

В общем сайт Спасибо всем, я ставлю на первое место, так как тут прозрачный и честный заработок, где можно анализировать свои заработки и вносить соответствующие корректировки. Тут грамотная служба поддержки. Да и вообще удобный интернет ресурс.

natsha

написала 13 ноября 2017 в 16:01

Честный и удобный сайт.

Milano
написала 13 ноября 2017 в 17:36

Ну вот лишь бы написать что-нибудь ... Заходишь в надежде на что-то развернутое и аргументированное, уходишь в разочаровании.

Хочу Всё Знать
написал 13 ноября 2017 в 17:57

Одна из ниточек, которую вы ищете и хотите ухватить: отзывы без фото и малоинформативные не попадают на главную и даже в первый день внутренних просмотров и плюсиков не собирают.

Ленка
написала 13 ноября 2017 в 21:16

Для значительных заработков не подойдет, но как хобби с приятным бонусом очень даже.

ckromniachka
написала 14 ноября 2017 в 21:50

вот так секретище_)))

marina65
написала 17 ноября 2017 в 23:42

Секрет везде один, писать надо расширенно по тематике на злобу дня)

Uliabraun
написала 19 ноября 2017 в 19:09

Я новенький пользователь, прочитав отзыв ничего не узнала, отзыв поверхностный, хотелось и надеялась прочитать более развернутый отзыв о сайте.