Отзыв:

Тут стоит зарегистрироваться

09.06.2015
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Абсолютная анонимность, приятный интерфейс, простота
Недостатки: Радио барахлит

Привет, ребята!

Решил написать об этой интересной сети по причине того, что многим из нас не хватает личного пространства, так сказать. Да, есть социальные сети, общение с друзьями, обмены фото и подобные уже давно нам приевшиеся вещи. Но не всегда можно с друзьями и родными поделится своими переживаниями, рассказать о проблемах на работе или в личной жизни. Да что уж там - у многих (в том числе и у меня) не с кем даже просто поговорить о погоде.

Так вот, анонимная социальная сеть Некто.ми позволяет нам общаться с абсолютно незнакомыми людьми на любые темы, без контактов, имен, аватарок и прочих вещей, сковывающих нас. Есть два чата на выбор: текстовый и голосовой. Вы просто выбираете параметры своего собеседника (на скрине видно), на любой вкус и цвет, так сказать и система ищет свободного собеседника для Вас.

Что интересно - в любое время суток, когда бы Вы не зашли в чат - найдется человек, который также ищет общения. Люди, в основном адекватные. Есть, правда, индивидуумы, предлагающие вирт и прочую грязь, но это их работа, так сказать, поэтому я просто игнорю эти предложения и ищу нормального собеседника.

Очень удобный кабинет для пользователя. Все прекрасно помещается в одном месте. При желании можно создать и вести свой блог, кстати, сам пробовал писать парочку раз - очень увлекательная вещь.

Кроме всего прочего Некто.ми работает как обычная соцсеть, то есть можно добавлять друзей, общаться с ними, делиться фото и так далее. Такой универсальный универсал.

Радио даже имеется с прекрасной расслабляющей музыкой, но жаль, оно работает с перебоями.

В общем, если Вам вечерами одиноко и некуда деться, достали ВК и Фейсбук - Некто.ми станет прекрасным вариантом, чтобы коротать временя.