Отзыв:

Тут платят

13.01.2017
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Платят деньги; постоянно приходят опросы; имеется обратная связь.
Недостатки: Отсутствуют.

Зарегистрировался я на internetopros.ru в то же время, что и на почти на всех других опросниках - в конце 2015 г. (в октябре).

Вначале опросов было мало, очень мало! Но затем они попёрли, и менее, чем за год (а точнее - в августе 2016) я вывел первые средства. Internetopros.ru - мой первый сайт (и пока что единственный), где я вывел деньги. Минималка - 500 р. Среди операций со счётом имеется лишь 2 варианта: перечислить на мобильный телефон и пожертвовать на благотворительность.

Перевода денег я ждал больше недели, около 10 дней. За это время у меня появились мысли, что здесь лохотрон. К моей радости, деньги перевели, к тому же ответили на моё сообщение по поводу перевода.

Кстати, опросы приходят стабильно - более 5 в месяц, из которых я успешно прохожу 3-4. Исключением становится как раз лишь этот месяц (январь 2017). Платят по-разному (от 5 до 70 р.). На фото будут показаны мои последние пройденные опросы и текущий баланс.

Всем советую этот сайт. Ему можно доверять.

Melisandra
написала 28 января 2017 в 16:50
- комментарий удален -
написал 29 января 2017 в 22:05

Бывает же. Только 27 января написал, что в этом месяце как-то туговато с опросами, и тут на тебе - 2 опроса подряд за 1 день (начислили за них 70 и 40 р. соответственно)! Жаль, что фото прикрепить нельзя.

написал 15 февраля 2017 в 19:52

Уже вывел на этом сайте 2 раза: первый раз - 560 рублей, а второй (в этом месяце) - 500 р.

aleksandra78
написала 6 апреля 2017 в 09:56

отличный опросник http://spasibovsem.ru/responses/otlichnyj-sajt-dlya-zarabotka-5.html

kdn43651
написал 27 мая 2019 в 22:44

год работать за 500 рублей я бы не стал. На "Отзовике" у меня 500 рублей в месяц выходит, чуть поменьше на Айрекомендс и Отзыв.ру. А год за 500 рублей- это несерьезно